Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка, закрывается на магнитную кнопку, внутри одно большое отделение и карман на молнии.
Цвет: бежевый
Высота 24 см
Глубина 14 см
Длина ручек 10см
Цвет: бежевый
Параметры:
Ширина 32 смВысота 24 см
Глубина 14 см
Длина ручек 10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 369 ₴






