Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная женская сумочка выполнена из жесткой экокожи! Внутри два отделения и перегородка на молнии, потайной карман на молнии, два кармашка для мелочи . Сумочка имеет две нерегулируемые ручки и один регулируемый съемный ремешок через плечо.
Цвета: коричневый
Материал: Искусственная кожа
Цвета: коричневый
Материал: Искусственная кожа
Параметры:
Ширина по низу 30 см
Высота 23 см
Глубина 13 см
Длина ручек 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 738 ₴







