Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий рюкзак, внутри одно большое отделение. Спереди карман на молнии и два боковых кармана. Плечевые лямки регулируются с помощью пластиковых пряжек.
Размеры:
Ширина 29 см
Высота 42 см
Глубина 13 см
Цвет: розовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Городской |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состояние | Новое |
- Цена: 389 ₴








