Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка шопер с одним основным отделением. Закрывается на магнитную кнопку.
Размеры:
Ширина по верху 34 см
Ширина по низу 26 см
Высота 27 см
Глубина 8 см
Длина ручек 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Большой |
| Форма | Квадратная |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 177 ₴






