Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная стеганая сумочка из экокожи. Закрывается на клапан. В комплекте съемный плечевой ремень.
Цвет: черный.
Материал: 100% искусственная кожа.
Размер:
Ширина по верху 20 см
Ширина по низу 22 см
Высота 15 см
Глубина 8 см
Длина плечевого ремня 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 383 ₴





