Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумочка из экокожи. Закрывается на замок и магнитную кнопку. Внутри одно большое отделение, потайной карман на молнии.
Цвет: черный.
Материал: 100% искусственная кожа.
Размер:
Ширина по верху 45 см
Ширина по низу 40 см
Высота 28 см
Глубина 10 см
Длина ручек 20см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 447 ₴






