Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумочка из экокожи. Закрывается на замок и магнитную кнопку. Внутри одно большое отделение, потайной карман на молнии и два кармашка для мелочи.
Цвет: черный.
Материал: 100% искусственная кожа.
Размер:
Высота 25см
Ширина 30см
Глубина 12см
Длина ручки 25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 615 ₴





