
Атмосфера волшебства и отличное настроение для всех! 🎉🎇
Гирлянда занавес представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину длиной 3 метра, к которому через определенные промежутки крепятся вертикальные нити равной длины со светодиодами - 300 LED разных цветов.
Что важно, гирлянда безопасна, у LED-лампочек огромный срок службы, а также они очень экономичны.
Такие огоньки станут замечательным украшением к празднику, либо частью интерьера. С контроллером на 8 режимов, цвет провода прозрачный. Есть возможность соединения нескольких гирлянд подряд.
- Стильно смотрится в интерьере в любое время года
- Состоит из главного провода и свисающих нитей со светодиодами
- Не нагревается
- Не расходует много электроэнергии
- Есть возможность соединения нескольких гирлянд подряд
Стоит повесить такую гирлянду, и окошко сразу же превращается в звёздное небо🌟
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Пакет |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Желтый, Зеленый, Красный, Синий |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Форма лампочки | Классическая |
| Режим работы | Динамический |
| Количество ламп | 300 шт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная, Бахрома комнатная, Бахрома уличная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 549 ₴








