Женская сумка из экокожи. В сумке одно отделение, внутри карман который застегивается на молнию, есть подкладка, плечевой ремень регулируется по длине. Сумка закрывается на две магнитные застежки.
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото. Причина уценки:
немного затертая фурнитура( почти не заметно), залом внизу сумки
Цвет: черный
Материал: экокожа
Размер сумки:25 x 28 x 9 см. Длина ручек 45 см. Длина плечевого ремня 117 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴






