Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеется плечевой ремень длинной 110 см.
Размер косметички: 18 x 13 x 5 см.
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото.
Цвет: черный.
Материал: экокожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 123 ₴




