Женский рюкзак закрывается на молнию и магнит. Два основных вместительных отделения и один небольшой карман на молнии для мелочей. Снаружи по бокам два небольших кармана на молнии. Имеется подкладка. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руках. Рюкзак изготовлен из высококачественного, износостойкого кожзама, легкого и прочного материала не впитывающего влагу, устойчивому к перепадам температуры и влиянию ультрафиолетового излучения.
Плотная синтетическая подкладка;
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото. Причина уценки:
Немножко линяет подкладка,сломана собачка к основному отделению
Фурнитура: металл
Размер: 30 см (высота), 25 см (ширина), 16 см (ширина дна);
Ручка для вертикальной носки: 7 см;
Максимальная длина наплечных ремней: 82 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴







