Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка - шоппер. Сумка закрывается на молнию. Внутри одно основное отделение, карман на молнии. Есть подкладка.
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото. Причина уценки:
загрязнения по все сумке
Цвет: белый.
Материал: текстиль.
Размеры: 37*36*9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 29 мм |
| Длина ручек | 32 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 226 ₴







