Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото. Причина уценки: потертая фурнитура, незначительное загрязнение на клапане (на подкладке )
Небольшая сумочка из экокожи на магнитной кнопке. Одно отделение. Регулируемый плечевой ремень.
Цвет: черный
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
19 |
|
Высота, см |
16 |
|
Глубина, см |
5 |
|
Длина ручки, см |
125 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1125 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Нет |
| Уценка | Да |
- Цена: 164 ₴








