Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите фото. Причина уценки: незначительные дырочки по сумке
Женская сумочка на магнитную кнопку. Внутри одно отделение. Сумочка имеет декоративную кисточку. Есть плечевой ремень. В наборе есть клатч (длина-18 см, высота-12 см).
Цвет: серый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
26 |
|
Ширина дна, см |
16 |
|
Высота, см |
25 |
|
Длина ручки, см |
54 |
|
Длина плечевого ремня, см |
106 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1060 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Нет |
| Уценка | Да |
- Цена: 262 ₴





