Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная женская черная сумка
Цвет: черный
Цвет: черный
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото. Причина уценки: деформирована,отходят немного нитки на ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Солома |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 595 ₴





