
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая женская сумочка интересной формы. Внутри - одно отделение на магните. Ручки в этой сумке нестандартные. Сумка без подкладки. Есть плечевой ремень на кнопках, не регулируется.
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото. Причина уценки:
плохое крепления шлейки со стороны.трещины по бокам
Цвет: черный.
Материал: 100% экокожа
Размер: 20*20*9 см.
Длина плечевого ремешка 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 606 ₴






