
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская светлая однотонная сумка. Закрывается на магнитную кнопку. Внутри одно вместительное отделение. Также имеется дополнительно маленький клатч.
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото. Причина уценки:
разошлись швы на клатче, большая сумка немного согнута
Цвет: серый
Материал: экокожа
Размер: 32 x 36 x 14 см,
Размер: 12 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 680 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 431 ₴










