Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Унисекс
Классный рюкзак, очень модно смотрится. Очень удобный и практичный в использовании.
Рюкзак имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть карманчик, а также передний выступающий карман на молнии.
Цвет: как на фото
Ширина: 30 см
Высота: 45 см
Ширина дна: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Один внутренний карманчик|Одно основное отделение|1 фронтальный |
| Возрастная группа | Разная |
| Уценка | Да |
- Цена: 728 ₴



