Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите фото. Причина уценки: незначительная потертость на металлических ручках.
Модная стильная женская сумочка из экокожи. Одно отделение. Застегивается на молнию. Имеется плечевой ремень и металлические ручки.
Материал: экокожа
Цвет: черный, темно-серый
Таблица параметров
|
Ширина, см |
27 |
|
Высота, см |
30 |
|
Длина ручки, см |
93 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 930 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, серый |
- Цена: 492 ₴





