Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите фото. Причина уценки:внизу незначительное загрязнение, спереди на кармане прошито два раза, порвано по шву у молнии.

Рюкзак Унисекс
Рюкзак представлен в 6 цветах. Отлично подойдет как для девушки, так и для парня. Очень удобный и практичный в использовании.
Рюкзак имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть карманчик и внешний выступающий карман на молнии.

Цвет: малиновый
Параметры:
Ширина: 30 см
Высота: 45 см
Ширина дна: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Разная |
| Карманы | Одно основное отделение|Один внутренний карманчик|Передний выступающий карман на молнии. |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Уценка | Да |
- Цена: 451 ₴






