Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите фото.
| Брак: 2 полоски сзади сумки (белого цвета), потертая фурнитура, вмятины по сумке. |
Женская маленькая сумочка с одним отделением. Закрывается на магнитную кнопку. Есть плечевой ремешок. Изделие декорировано металлическим украшением.
Материал: экокожа
Цвет: чёрный
Таблица параметров
|
Ширина, см |
20 |
|
Высота, см |
16 |
|
Длина ремня, см |
130 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 16 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 349 ₴





