Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар продается по 100% передоплате. Возврату и обмену не подлежит.
|
Смотрите последние фото.
Размер: 24 x 28 x 10,5 см.
Материал: 100% искусственная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 718 ₴





