Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА. ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Продается по 100% предоплате.
| Брак: заломы на сумке |
Повседневная женская сумка Vivienne закрывается застежкой на молнии. Внутри - одно отделение с удобным карманом на молнии.
Цвет: серебряный
Материал: полиэстер 50% нейлон 50%
Параметры:
Ширина сумки: 40 см
Ширина дна: 9 см
Высота: 35 см
Длина ручек: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уценка | Да |
- Цена: 287 ₴



