
влевовправо
Сумка на пояс, женская поясная сумка, сумка кошелек тренд 2021 AL-3734-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL373410
574 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: экокожа
Цвет: черный
Размер:
Высота 16,5см
Ширина 10см
Длина ремня 105см
Цвет: черный
Размер:
Высота 16,5см
Ширина 10см
Длина ремня 105см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 165 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Стиль | Городской |
- Цена: 574 ₴






