
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: бежевый
Высота 19см
Ширина дна 7см
Длина ручки 11см
Длина плечевого ремня 100см
Материал: бумага
Параметры:
Высота 19см
Ширина дна 7см
Длина ручки 11см
Длина плечевого ремня 100см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 622 ₴





