
влевовправо
Женская черная сумка, классическая сумка из эко-кожи, повседневная сумка 2021 AL-3727-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL372710
492 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная женская сумочка. Красивый дизайн сумочки выгодно подчеркнет ваш модный стиль и придаст вам неповторимый образ. Сумочка небольшая, мягкая ,легкая и очень вместительная с двумя отделами и пятью карманами, есть плечевой ремень.
Цвет: черный
Материал: 100% экокожа
Высота 20см
Ширина дна 8см
Длина ручки 4см
Длина плечевого ремня 120см
Цвет: черный
Материал: 100% экокожа
Параметры:
Ширина по низу 22смВысота 20см
Ширина дна 8см
Длина ручки 4см
Длина плечевого ремня 120см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 492 ₴





