Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сетчатая сумка через плечо
Ширина по низу 27.5см
Высота 25см
Ширина дна 13.5см
Длина ручек 25см
Цвет: персиковый
Параметры:
Ширина по верху 33смШирина по низу 27.5см
Высота 25см
Ширина дна 13.5см
Длина ручек 25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 410 ₴




