Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумочка из экокожи. Закрывается на магнитную кнопку.
Цвет: черный
Материал: 100% экокожа
Параметры: 26х 26 х 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 164 ₴


