
влевовправо
Женская сумка из эко-кожи, сумка кросс боди, черная сумка тренд 2021 AL-3722-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL372210
246 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумочка из экокожи. Закрывается на декоративную кнопку, как на фото. Внутри один карман. Сумка с ремешком. Длина 120 см.
Цвет: черный.
Материал: 100% искусственная кожа.
Размер: 20*20*5.
Длина плечевого ремешка 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 246 ₴






