Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовая сумочка из нейлона. Закрывается на молнию. Внутри один карман. Сумка с ремешком. Длина 122 см.
Цвет: черный.
Материал: нейлон.
Таблица параметров
|
Ширина, см |
28 |
|
Высота, см |
19 |
|
Глубина, см |
7 |
|
Длина ручки, см |
122 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 738 ₴










