
влевовправо
Мини сумка клатч женская, Мини сумка на плечо, Сумка из кожзама Черная AL-3719-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL371910
417 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая сумочка из экокожи. Закрывается на клапан. Внутри два отделения с перегородкой на молнии. Длина ремешка не регулируется.
Цвет: черный
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
27 |
|
Высота, см |
20 |
|
Глубина, см |
10 |
|
Длина ручки, см |
102 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина плечевого ремня | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Стиль | Городской |
- Цена: 417 ₴




