Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка среднего размера с ремешком через плечо. 2 отделения, перегородка на молнии, отделение для телефона, отделение для мелочи, потайной карман на молнии, и один наружный карман на молнии.
Цвет: серый.
|
Высота, см |
24 |
|
Ширина, см |
23 |
|
Ручка, см |
12 |
|
Дно, см |
13 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 670 ₴


