Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка имеет два основных отделения с перегородкой на молнии, внутренний открытый маленький карман и один карман на молнии. Закрывается на молнию, носится в руке или на плече. Фурнитура выполнена в приятном золотистом цвете. Прочные шлейки из эко-кожи (регулируемые, съемные).
Материал: 100% экокожа
Цвет: черный.
Размеры:
Высота 19 см
Ширина по основанию 19 см
Ширина дна 9 см
Длина ручки 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 668 ₴








