
влевовправо
Женская красная сумка, сумочка через плечо, модная красная сумка 2021 AL-3714-35
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL371435
668 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка имеет два основных отделения с перегородкой на молнии, внутренний открытый маленький карман и один карман на молнии. Закрывается на молнию, носится в руке или на плече. Фурнитура выполнена в приятном золотистом цвете. Прочные шлейки из эко-кожи (регулируемые, съемные).
Материал: 100% экокожа
Цвет: красный.
Размеры:
Высота 19 см
Ширина по основанию 19 см
Ширина дна 9 см
Длина ручки 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 668 ₴



