Описание
Характеристики
Информация для заказа

Атмосфера волшебства и отличное настроение для всех🎉🎇

Светодиодная гирлянда штора предназначена для украшения окон, дверных проемов, стен. Будет уместна в магазинах, торговых залах, других общественных местах

Гирлянда водопад представляет собой гибкий горизонтальный шнур длиной 3 метра, к которому через определенные промежутки крепятся вертикальные нити равной длины со светодиодами - 300 LED желтого цвета. Оснащена контроллером на 8 режимов, цвет провода прозрачный.

▶️ есть возможность соединения нескольких гирлянд подряд

▶️ не нагреваются

▶️ у LED-лампочек огромный срок службы

▶️ очень экономичны

Стоит повесить такую гирлянду, и окошко сразу же превращается в звёздное небо🌟
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Классическая |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная, Бахрома комнатная, Бахрома уличная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 549 ₴









