Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая сумочка из ткани. Закрывается на кнопку-магнит.Внутри имеется подкладка, одно отделение и карманчик.
Цвет: серый
Материал:100% текстиль
Параметры:
ширина 25 cм
ширина дна 12 см
высота 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина ручек | 49 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 176 ₴





