Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутри - три отделения, одно из которых закрывается на молнию. Сумочка имеет две нерегулируемые ручки и один регулируемый ремешок через плечо.
Цвет: черный
Материал: Искусственная кожа
Параметры:
Ширина: 29.5 см
Высота: 21.5 см
Висота ручки: 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 984 ₴










