
влевовправо
Маленькая сумочка на длинном ремешке, черная маленькая сумка AL-3706-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL370610
410 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая черная сумка.
параметры : 21х14х8см
длина ремешка: 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Нет |
- Цена: 410 ₴






