Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шоппер из нежной ткани. Застежка - молния. Внутри имеется накладной карманчик на молнии. Присутствуют две ручки. Изделие с подкладкой.
Цвет: белый.
Материал: 100% полиэстер.
Параметры: 33 х 35 х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 35 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Узоры и принты | Надписи |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Большая сумка |
- Цена: 123 ₴


