Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный органайзер для хранения косметики. Внутри есть два отделения, два кармана-сетки, перегородка с карманами. Это идеальный вариант для дома и путешествий!
Цвет: серый.
Материал: 100% полиэстер.
Размер: 21 х 16 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 164 ₴



