Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильная сумка без застежки. Внутри есть карман.
Цвет: бежевый.
Материал: текстиль
Размеры: высота: 38 см, ширина: 29 см, ширина дна: 11 см, длина ручек: 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 29 мм |
| Длина ручек | 32 мм |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Большая сумка |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 246 ₴






