
влевовправо
Женская черная сумка, сумка миди из эко-кожи, повседневная сумочка AL-3665-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL366510
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на молнии. Внутри одно отделение и карман для мелочи, есть подкладка. Ручки несъёмные.
Цвет: черный.
Материал: 100% экокожа
Размер:
Высота 24 см.
Ширина 21 см.
Ширина дна 11 см.
Длина плечевого ремня 38 см ( не регулируется).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 380 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Однотонная |
- Цена: 328 ₴





