
влевовправо
Женская черная сумка, сумка торба, черная сумочка на каждый день AL-3626-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL362610
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из плотной качественной экокожи и дорогой фурнитуры. Новая модель весна-лето 2020. Одно отделение закрывается молнией, без подкладки. Два типа ручек: для ношения в руке и ручки для плеча. Ручки несъёмные.
Цвет: черный.
Материал: 100% экокожа
Размер:
Высота 21 см
Ширина 21 см
Ширина дна 10 см
Длина ручек 9 см и 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 310 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Однотонная |
- Цена: 369 ₴




