
Классическая сумка через плечо из кожзама, сумочка с круглыми ручками черная женская, AL-4553-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL455310
820 ₴
Показать оптовые ценыДоступность. Качество. Стиль.

Женская сумочка с металлической защелкой. Черная сумка тренд 2021.
Внутри есть подкладка (коричневого цвета).
Выполнена из искусственной кожи.
Имеет 1 основное отделение и 3 небольших кармана.
Закрывается на металлическую молнию и защелку.
Длина плечевого ремешка регулируется.
Имеется ручка для носки на руке.
Размер: 22х16х12 см



Все самое необходимое всегда под рукой

Продуманный дизайн:

Прочный шов, ровный, плотный, нитки покрыты воском.

Гладкая текстура, хорошо продуманный язычок бегунка, не заедает.

Съемный плечевой ремень, устойчив к трению


Сзади карман на молнии для удобного ношения вашего телефона

Застежка открывается безопасно и красиво - нужно повернуть на 90 градусов против часовой стрелки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
- Цена: 820 ₴









