Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и удобная сумка выполнена из искусственной кожи. На внешней стороне, один горизонтальный, прорезной карман на молнии. Имеет два основных отделения с перегородкой на молнии, два внутренних открытых маленьких кармана и один карман на молнии. Закрывается на молнию, носится в руке или на плече. Подкладка тёмно-бежевого цвета.
Цвет: коричневый
Материал: 100% экокожа
Размер:
Высота 17 см
Ширина 22 см
Ширина дна 8 см
Длина ручки 5 см
Длина плечевого ремня 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 738 ₴








