
Женская сумка из кожзама темно-коричневого цвета, коричневая сумка на каждый день, сумка на ремне AL-3597-76
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL359776
903 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантная женская сумка из экокожи. Короткие ручки из экокожи позволяют носить сумку в руках, а съемный плечевой ремешок, регулируемый по длине, позволяет носить сумку на плече. Внутри сумки есть два основных отделения, между которыми есть карман-перегородка на молнии, для документов небольшого формата, карманы для телефонов и мелочей. На внутренней стороне сумки есть прорезной карман на молнии. Подкладка тёмно-коричневого цвета.
Цвет: коричневый
Материал: 100% экокожа
Размер:
Высота 21 см
Ширина 21 см
Ширина дна 10 см
Длина ручек 11 см
Длина плечевого ремня 114 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 903 ₴



