Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка с шипами. Закрывается на молнию, носится на плече или через плечо, хорошо держит форму. Ремешок регулируется до 108 см. Внутри: одно основное отделение и три маленьких кармашка. Есть подкладкаПо бокам и сзади сумки небольшие отделения, закрываются на молнию.
Цвет: серый
Материал: 100% экокожа
Размер: 23 х 27 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Уикендер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 615 ₴









